Цветовая схема:
  • 8(34767)3-67-87, 3-62-00
  • gumnazia3@mail.ru

Новости

Правила посещения МБОУ «Гимназия №3» родителями (на период действия ограничительных мероприятий)

21 сентября 2020 07:09

Правила посещения МБОУ «Гимназия №3» родителями

(на период действия ограничительных мероприятий)

1.
Общие положения

1.1.    Настоящие Правила посещения МБОУ «Гимназия №3» родителями (законными представителями) учащихся разработаны в соответствии методическими рекомендациями об организации работы образовательных учреждений Республики Башкортостан в 2020/2021 учебном году на основании Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) (с актуальными изменениями)»; санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной структуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)».

1.2.    Настоящие Правила регулируют организацию взаимодействия сотрудников МБОУ «Гимназия №3» и родителей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19).

1.     Организация работы с родителями

1.1.         Не допускается прямой контакт сотрудников гимназии с родителями (законными представителями) учащихся.

1.2.         Решение вопросов с родителями (законными представителями) учащихся осуществляется в дистанционной форме с использованием телефонной связи, видеоконференции или иных бесконтактных способов общения.

1.3.         Родительские собрания проводятся только в дистанционной форме с использованием бесплатных площадок для проведения видеоконференций.

1.4.         В исключительных случаях с разрешения директора разрешается допуск родителей (законных представителей) учащихся в здание МБОУ «Гимназия№3» при соблюдении требований санитарно-эпидемиологических правил.