Цветовая схема:
  • 8(34767)3-67-87, 3-62-00
  • gumnazia3@mail.ru

Новости

"Проведи каникулы с пользой!" (график ежедневных занятий в режиме онлайн для учащихся 1-11 классов)

19 октября 2020 11:10

Количество просмотров: 226

Министерством образования и науки Республики Башкортостан в целях организации занятости детей в период осенних каникул разработан график ежедневных занятий в режиме онлайн, проводимых педагогами дополнительного образования с обучающимися 1-4 и 5-11 классов. В график включены занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ для обучающихся 9-11 классов, подготовленные ведущими учителями и преподавателями, а также интерактивные познавательные занятия со школьниками различных возрастов, разработанные ГАОУ ДО Центр развития талантов «Аврора». График будет размещен в подсистеме «Образование» государственной информационной системы «Единая электронная образовательная среда Республики Башкортостан» https://edu.bashkortostan.ru/schedule-remote-sessions/,  а также здесь же во вложенных файлах.